Дорогие выпускники 2020 года!

" />
Размер шрифта:
AAA
Цвет сайта:
Изображения:
вкл  выкл

Поздравление председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» Вячеслава Макарова

Дорогие выпускники 2020 года!

 

Поздравляю вас с самым значимым событием в жизни каждого молодого человека – успешным окончанием школы.

Сегодня у каждого из вас особенный, один из самых важных в вашей судьбе дней. Вы делаете уверенный шаг во взрослую жизнь. Знайте, в эти минуты вместе с вами Город-Герой Ленинград – Санкт-Петербург и вся наша страна – любимая Россия. Мы гордимся вами и с надеждой смотрим в ваше счастливое будущее! Три столетия город святого апостола Петра копил возможности для вашего роста и развития.

 

Петербургский праздник «Алые паруса» – это символ молодости, созидательной энергии и целеустремленности, который объединяет целые поколения петербуржцев. Неслучайно он появился на берегах Невы, где родилась молодая, могучая, великая Россия. Вот уже более полувека «Алые паруса» открывают путь в будущее тысячам юношей и девушек.

 

Мы верим, что именно вы – прочная опора нашей страны, новые лидеры России и верные защитники ее интересов. Отныне от вас, вашего ежедневного старания, знаний, умений и навыков, таланта и целеустремленности будет зависеть не только ваше будущее, но и будущее ваших родителей, ваших детей и внуков. Важно, чтобы каждый ваш шаг по лестнице успеха был освящен великой целью служения Отечеству, своему народу, нашему прекрасному Санкт-Петербургу. 

 

Мы глубоко убеждены, что благодаря своему трудолюбию, таланту и характеру вы многого добьетесь не только для себя и своих близких, но и для родного города, для нашей любимой России. Помните: вы – наследники великих традиций народа-героя, носители уникального генетического кода победителей, блокадного кода. Это наши отцы, деды и прадеды 75 лет назад остановили пульс смерти, дали возможность вновь забиться пульсу жизни. Теперь уже вам предстоит писать новые страницы достижений и свершений в истории России. Уверен, что каждым своим прожитым днём вы будете продолжать летопись сильной, великой, непобедимой страны.

 

От всей души желаю вам исполнения мечты, счастья и новых достижений во имя России!

https://vk.com/wall-60021701_8086

Посмотреть все новости